Сегодня [23]
Главная » 2014 » Март » 18 » Турнир "Наурыз" - второй день

19:48
Турнир "Наурыз" - второй день

18 марта  на базе Футбольного Центра "БИIК" состоялись матчи второго тура традиционного весеннего турнира "Наурыз".

В первой игре второго тура встретились "Восток" (Усть-Каменогорск) и "Лашын" (Каратау). Сначала гол со штрафного в середине первого тайма забили каратаусцы. Затем "Восток" счёт сравнял. Но под занавес встречи "Лашын" вновь вышел вперёд. Итог встречи 1:2 в пользу ФК "Лашын".

В следующей игре померялись силами ЦСКА (Алматы) и местный "Шалкар". Игра завершилась вничью – 1:1.

Футбольный же клуб "Астана-1964" потерпел поражение с минимальным счётом 0:1 от "Экибастуза".  Единственный гол в этой встрече на 73-й минуте забил Антон Шурыгин.

АСТАНА-1964 - ЭКИБАСТУЗ - 0:1 (0:0)

18.03.2014. 2 тур. Шымкент. Стадион ФЦ "БИIК". 53 зрителя.

Состояние поля – 4 балла

Судьи: Жасыбай Ерсулан, Пасько Сергей мл. (оба – Алматы), Волков Артем (Атырау).

Инспектор: Бакберген И.С. (Шымкент)

Гол: 0:1 - Шурыгин Антон, 73

АСТАНА-1964: 1.Овчинников Евгений; 23.Алжанов Ринат; 4.Панащенко Евгений; 5.Аубакиров Михаил (3.Черемных Дмитрий, 69); 21.Сыдыкбек Дидар (9.Серикжанов Акжол, 75); 22.Рсалин Жомарт (13.Каппаров Серикбек, 64); 25.Коне Драмане; 7.Искулов Марат; 17.Воменко Владимир (24.Чифин Юрий, 72); 11.Алекперзаде Гейсар; 28.Седько Эрнест (6.Мухамбетов Аблай, 68)

Запасные: 26.Исламкулов Марсель; 10.Прокопенко Денис

ЭКИБАСТУЗ: 1.Ташибаев Виталий; 8.Деркач Антон; 6.Бралин Айдын; 3.Мешков Евгений; 22.Исаков Денис; 9.Мынбаев Диас (21.Булаткулов Жан, 55); 13.Шурыгин Антон (15.Чапанов Салман, 86); 14.Жарынбетов Самат (12.Павленок Виктор, 58); 7.Мурзабаев Еркин (17.Куанышев Рустем, 63); 70.Аубакиров Азамат (4.Сулейменов Аслан, 82); 44.Аубакиров Тлектес

Запасные: 23.Айменов Акмаль; 20.Жуков Василий; 2.Кених Ян; 16.Танатканов Чингтз

Предупреждения: Седько Эрнест (АСТАНА-1964), 28 – грубая игра; Жарынбетов Самат (ЭКИБАСТУЗ), 32 – грубая игра; Рсалин Жомарт (АСТАНА-1964), 42 – грубая игра; Мешков Евгений (ЭКИБАСТУЗ), 64 – грубая игра; Шурыгин Антон (ЭКИБАСТУЗ), 75 – неспортивное поведение; Мухамбетов Аблай (АСТАНА-1964), 80 – грубая игра.

Тренеры: ЛЕДОВСКИХ Вячеслав Михайлович - ЛИНЧЕВСКИЙ Владимир Викторович

Следующую игру в рамках турнира "Наурыз" "Астана-1964" проведет 20-го марта с командой ЦСКА (Алматы). Начало встречи в 11 часов.

fc-astana64.kz

Прикрепления:
Категория: Соб.Инфо | Просмотров: 395 | Добавил: Admin | Теги: ФК Экибастуз | Рейтинг: 0.0/0