Главная » 2014 » Март » 23 » Турнир "Наурыз" - четвёртый день

00:50
Турнир "Наурыз" - четвёртый день

Состоялись очередные игры турнира "Наурыз".

В четвертом туре турнира "Наурыз" команда "Астана-1964" встречалась с любительской командой "Шалкар" из п. Созак Южно-Казахстанской области. Игра проходила с заметным преимуществом астанчан. Но после первого тайма счет так и остался ничейным – 0:0. После перерыва главный тренер "Астаны-1964" Вячеслав Михайлович Ледовских выпускает на поле "второй состав", сделав сразу 8 замен. Первыми гол забили игроки "Астаны-1964". На 66-ой минуте красивым ударом в "девятку" это сделал новобранец нашей команды Денис Прокопенко. "Хозяева" же отквитались в добавленное время. Гол  на 91-ой минуте забил Набиев Эльман.

В других встречах тура "Восток" (Усть-Каменогорск) сыграл вничью с ЦСКА 1:1, а "Лашын" (Каратау) одержал уверенную победу над "Экибастузом" – 3:0.

ШАЛКАР (п.Созак, ЮКО) - АСТАНА-1964 - 1:1 (0:0)

23.03.2014. Турнир "Наурыз". 4 тур. Шымкент. Стадион ФЦ "БИIК". 50 зрителей.

Судьи: Лесив Станислав, Вишняков Дмитрий, Серикболов Данияр (все – Семей)

Состояние поля – 3 балла.

Голы: 0:1 - Прокопенко Денис, 66; 1:1 - Набиев Эльман, 90+1

ШАЛКАР (п.Созак, ЮКО): 16.Ануарханов А.; 2.Султанов Фархад; 14.Турганбаев Серикбулан; 6.Жулунусов Сапар; 8.Сарсенов Сундет; 10.Шадманов Максуд; 20.Камыстаев Алибек (5.Скударков Игорь, 46); 17.Сарсенбаев Малик; 19.Худайбергенов Улугбек; 9.Мухтаров Камран; 11.Ташменов Ш (7.Набиев Эльман, 51)

Запасные: 1.Рахимжанов Сабырхан; 13.Серикулы Жасулан; 18.Сапаметов Закир; 4.Праназгинов Антон; 3.Геймат Искандер

АСТАНА-1964: 1.Овчинников Евгений; 23.Алжанов Ринат (15.Жаксыбеков, 46); 25.Коне Драмане; 4.Панащенко Евгений; 5.Аубакиров Михаил (2.Черемных Дмитрий, 46); 22.Рсалин Жомарт (13.Каппаров Серикбек, 46); 21.Сыдыкбек Дидар (9.Серикжанов Акжол, 46); 7.Искулов Марат (27.Гончаров Роман, 46); 17.Воменко Владимир (15.Шубаев Кенесбай, 46); 18.Алекперзаде Гейсар (6.Мухамбетов Аблай, 46); 28.Седько Эрнест (10.Прокопенко Денис, 46)

Запасные: 44.Черных Игорь

Предупреждения: Алжанов Ринат (АСТАНА-1964), 44 – грубая игра

Тренеры: СУЛТАНОВ О.Е. - ЛЕДОВСКИХ Вячеслав Михайлович

Следующие игры последнего тура состоятся 25 марта. "Астана-1964" сыграет с "Востоком" (Усть-Каменогорск). Начало игры в 11 часов.

fc-astana64.kz

Прикрепления:
Категория: Соб.Инфо | Просмотров: 369 | Добавил: Admin | Теги: ФК Шалкар, Прокопенко | Рейтинг: 0.0/0