Понедельник, 06.05.2024, 11:14

Главная » 2011 » Май » 30 » Состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета ФФК.

Состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета ФФК.
На заседании приняты следующие решения:
РЕШЕНИЕ № 1
1. Исключить ТОО «Футбольная академия «Казахмыс» (футбольный клуб «Казахмыс») из числа участников Первенства Республики Казахстан среди клубов 1-ой лиги сезона 2011 года – в связи с отказом от участия.
2. В соответствии с пунктом «2» статьи «29» Дисциплинарного регламента ФФК аннулировать результаты матчей I, II, III, IV, V и VI туров Первенства Республики Казахстан среди клубов 1-ой лиги сезона 2011 года с участием футбольного клуба «Казахмыс».
3. Разъяснить футбольному клуб «Казахмыс», что в соответствии с требованиями пункта «3» статьи «29» Дисциплинарного регламента ФФК, исключенный клуб не имеет право принимать участие в следующем сезоне в этом же соревновании.
4. Внести предложение Исполнительному комитету ФФК о соблюдении принципа продвижения и перевода в более низкий дивизион, при рассмотрении вопроса о включении футбольного клуба «Казахмыс» в состав участников соревнований ФФК.
РЕШЕНИЕ № 2
1. В соответствии с пунктом «3» статьи «53» Дисциплинарного регламента ФФК применить к главному тренеру ТОО «Футбольная академия «Казахмыс» Кучерявых Андрею Александровичу санкцию в виде «штрафа в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) тенге» – за оскорбительное поведение (нецензурные выражения в адрес официальных лиц матча) во время проведения матча VI тура Первенства Республики Казахстан среди клубов 1-ой лиги между футбольными клубами «Казахмыс» и «Спартак». А. Кучерявых заплатить штраф, указанный в настоящем пункте в срок до «15» июня 2011 года.
2. В соответствии с пунктом «11» Приложения №1 к Дисциплинарному регламенту ФФК (в отношении официальных лиц) применить к главному тренеру ТОО «Футбольная академия «Казахмыс» Кучерявых Андрею Александровичу санкцию в виде «штрафа в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) тенге» – за умышленное вмешательство в ход матча (действия судейской бригады) VI тура Первенства Республики Казахстан среди клубов 1-ой лиги между футбольными клубами «Казахмыс» и «Спартак». А. Кучерявых заплатить штраф, указанный в настоящем пункте в срок до «15» июня 2011 года.
РЕШЕНИЕ № 3
1. В соответствии со статьей «49» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Тобол» Гайчука Максима на один матч – за «фол последней надежды» во время матча XII тура Турнира среди дублирующих составов клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Локомотив» и «Тобол». Сроком начала дисквалификации М. Гайчука определить «21» мая 2011 года.
РЕШЕНИЕ № 4
1. В соответствии со статьей «49» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Тараз» Евстигнеева Дмитрия на один матч – за «фол последней надежды» во время матча XIII тура Чемпионата РК среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Кайсар» и «Тараз». Сроком начала дисквалификации Д. Евстигнеева определить «27» мая 2011 года.
РЕШЕНИЕ № 5
1. В соответствии с пунктом «1» статьи «45» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Кайрат» Муминова Мадияра на три матча – за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника с возможностью сыграть в мяч во время матча XII тура Чемпионата РК среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Шахтер» и «Кайрат». Сроком начала дисквалификации М. Муминова определить «22» мая 2011 года.

Категория: Федерация | Просмотров: 576 | Добавил: Ведущий | Рейтинг: 0.0/0
1 Ведущий
каждый год как минимум одна команда не доигрывает чемпионат первой лиги, в чем может быть причина?

«  Май 2011  »