Понедельник, 06.05.2024, 05:26

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Состоялось заседание КДК

Состоялось заседание КДК
Состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета ФФК.

Членами КДК были приняты следующие решения:

Решение № 1

Применить к игроку футбольного клуба «Атырау» Леону Хавьеру Игнасио санкцию в виде «дисквалификации на три игры» — за физическое воздействие (толчок) на официальное лицо матча (судья С. Пасько) XXIV тура Чемпионата между футбольными клубами «Кайрат» и «Атырау».
Сроком начала дисквалификации Л. Хавьера Игнасио определить «11» сентября 2011 года.

Решение № 2

В соответствии с пунктом «18» Приложения № 1 к Дисциплинарному регламенту ФФК применить к ГКП «Футбольный клуб «Кайрат» санкцию в виде «штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) тенге» — за неподобающее поведение болельщиков (скандирование нецензурных и оскорбительных выражений) во время проведения матча XXIV тура Чемпионата между футбольными клубами «Кайрат» и «Атырау».
ГКП «Футбольный клуб «Кайрат» заплатить штраф, указанный в настоящем пункте в срок до «20» сентября 2011 года (включительно).

Решение № 3

В соответствии со статьей «46» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Каспий» Канышова Кайсара на пять матчей — за удар соперника по ногам во время проведения матча Первенства РК среди молодежных команд (1993 г.р.) клубов Премьер-Лиги и 1-ой лиги между футбольными клубами «Ордабасы» и «Каспий».
Сроком начала дисквалификации К. Куанышова определить «28» августа 2011 года.

Решение № 4

В соответствии с пунктом «1» статьи «45» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Кайсар» Алтынбекова Елжаса на три матча — за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника с возможностью сыграть в мяч во время матча Первенства РК среди молодежных команд (1993 г.р.) клубов Премьер-Лиги и 1-ой лиги между футбольными клубами «Кайсар» и «Каспий».
Сроком начала дисквалификации Е.Алтынбекова определить «26» августа 2011 года.

Решение № 5

В соответствии со статьей «50» Дисциплинарного регламента ФФК применить к ОО «Кызылординский футбольный клуб «Кайсар» санкцию в виде «штрафа в размере 20 000 (двадцать тысяч) тенге» — за неподобающее поведение команды (удаление трех игроков) во время проведения матча Первенства РК среди молодежных команд (1993 г.р.) клубов Премьер-Лиги и 1-ой лиги между футбольными клубами «Кайсар» и «Каспий».
ОО «Кызылординский футбольный клуб «Кайсар» заплатить штраф, указанный в настоящем пункте до «19» сентября 2011 года (включительно).

Решение № 6

В соответствии со статьей «49» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Каспий» Павиз Мустафа на один матч — за «фол последней надежды» во время матча Первенства РК среди молодежных команд (1993 г.р.) клубов Премьер-Лиги и 1-ой лиги между футбольными клубами «Кайсар» и «Каспий».
Сроком начала дисквалификации М. Павиза определить «26» августа 2011 года.

Решение № 7

В соответствии с пунктом «1» статьи «45» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Ордабасы» Ешманов Абзал на три матча — за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника с возможностью сыграть в мяч во время матча III тура Кубка НФЛ между футбольными клубами «Шахтер» и «Ордабасы».
Сроком начала дисквалификации А.Ешманова определить «25» августа 2011 года.

Решение № 8

В соответствии с пунктом «1» статьи «45» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Тобол» Гаркушу Кирилла на три матча — за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника с возможностью сыграть в мяч во время матча III тура Кубка НФЛ между футбольными клубами «Атырау» и «Тобол».
Сроком начала дисквалификации К.Гаркуша определить «25» августа 2011 года.

Решение № 9

В соответствии с пунктом «2» статьи «45» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Жетысу» Коробова Захара на семь матчей — за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника без возможности сыграть в мяч, с нанесением травмы во время матча III тура Кубка НФЛ между футбольными клубами «Актобе» и «Жетысу».
Сроком начала дисквалификации З. Коробова определить «25» августа 2011 года.

Решение № 10

1. В соответствии с пунктом «1» статьи «45» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Экибастуз» Жарынбетова Самата на три матча — за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника с возможностью сыграть в мяч во время матча XXIV тура Первенства РК среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Экибастуз» и «Астана-1964».
Сроком начала дисквалификации С.Жарынбетова определить «25» августа 2011 года.

Решение № 11

1. Обращение ТОО «Футбольный клуб «Астана 1964» по предоставлению отсрочки исполнения решений КДК от «20» апреля 2011 года удовлетворить частично.
2. ТОО «Футбольный клуб «Астана 1964» в срок до «01» октября 2011 года (включительно) погасить задолженность по оплате штрафов в размере 400 000 (четыреста тысяч) тенге, наложенных решением КДК от «20» апреля 2011 года.
3. ТОО «Футбольный клуб «Астана 1964» в срок до «02» октября 2011 года (включительно) предоставить в адрес КДК документы, подтверждающие исполнение пункта «2» настоящего решения.

Категория: Федерация | Просмотров: 475 | Добавил: Ведущий | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2011  »