Воскресенье, 19.05.2024, 12:00

Главная » 2011 » Апрель » 19 » Состоялось заседание КДК

Состоялось заседание КДК
14 апреля состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета ФФК.
На заседании были приняты следующие решения:
РЕШЕНИЕ № 1
В соответствии со статьей «46» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Жетысу» Белякова Евгения на пять матчей – за «умышленный удар соперника по ногам после остановки игры» во время матча IV тура Турнира среди дублирующих составов клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Жетысу» и «Кайсар».
Сроком начала дисквалификации Е. Белякова определить «31» марта 2011 года.

РЕШЕНИЕ № 2

В соответствии со статьей «45» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Иртыш» Воскобойникова Никиту на четыре матча – за «грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника без возможности сыграть в мяч» во время матча V тура Турнира среди дублирующих составов клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Кайрат» и «Иртыш».

Сроком начала дисквалификации Н. Воскобойникова определить «04» апреля 2011 года.

РЕШЕНИЕ № 3

В соответствии со статьей «50» Дисциплинарного регламента ФФК применить к ОО «Футбольный клуб «Кайсар» санкцию в виде «штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (получение предупреждений шестью игроками) во время проведения матча VI тура (I этап) Чемпионата РК среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Иртыш» и «Кайсар».

ОО «Футбольный клуб «Кайсар» заплатить штраф, указанный в настоящем пункте в срок до «27» апреля 2011 года (включительно).

РЕШЕНИЕ № 4

В соответствии с пунктом «1» статьи «45» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Тобол» Абишева Бейбута на три матча – за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника с возможности сыграть в мяч во время матча VI тура Турнира среди дублирующих составов клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Тобол» и «Кайрат».

Сроком начала дисквалификации Б. Абишева определить «9» апреля 2011 года.

О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.

РЕШЕНИЕ № 5

В соответствии со статьей «46» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Спартак» Нургалиева Еркебулана на пять матчей – за удар соперника ногой после остановки игры во время проведения матча 1/16 Кубка Республики Казахстан между футбольными клубами «Казахмыс» и «Спартак».

Сроком начала дисквалификации Е. Нургалиева определить «14» апреля 2011 года.

РЕШЕНИЕ № 6

В соответствии с пунктом «18» Приложения №1 к Дисциплинарному регламенту ФФК применить к АО «Областной Футбольный Клуб «Актобе» санкцию в виде «штрафа в размере 400 000 (сто тысяч) тенге» – за неподобающее поведение болельщиков (использование пиротехнических средств) во время проведения матча 1/16 финала Кубка Республики Казахстан между футбольными клубами «Акжайык» и «Актобе».

АО «Областной Футбольный клуб «Актобе» заплатить штраф, указанный в настоящем пункте в срок до «27» апреля 2011 года.

РЕШЕНИЕ № 7

В соответствии со статьей «50» Дисциплинарного регламента ФФК применить к ГККП «Футбольный клуб «Жетысу» санкцию в виде «штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (получение предупреждений шестью игроками) во время проведения матча 1/16 финала Кубка Республики Казахстан между футбольными клубами «Окжетпес» и «Жетысу».

ГККП «Футбольный клуб «Жетысу» заплатить штраф, указанный в настоящем пункте в срок до «27» апреля 2011 года (включительно).

РЕШЕНИЕ № 8

В соответствии с пунктом «18» Приложения №1 к Дисциплинарному регламенту ФФК применить к Частное Учреждение «Футбольный Клуб «Локомотив» санкцию в виде «штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) тенге» – за неподобающее поведение болельщиков (использование пиротехнических средств) во время проведения матча VI тура (I этап) Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Шахтер» и «Локомотив».

Частное Учреждение «Футбольный клуб «Локомотив» заплатить штраф, указанный в настоящем пункте в срок до «27» апреля 2011 года.

Категория: Федерация | Просмотров: 593 | Добавил: Ведущий | Рейтинг: 0.0/0
какова разница между 6 и 8 решением?опечатка или что это?

2 undead
это dollar