Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » Отчёт: 24 тур - "Восток" (Усть-Каменогорск) - "Астана-1964"

Отчёт: 24 тур - "Восток" (Усть-Каменогорск) - "Астана-1964"

Отчет о матче Первой лиги «Восток» — «Астана-1964».

«Восток» — «Астана-1964» 1:4 (1:2)
Голы:
Кисметов 5 (0:1), Богданов 34 (1:1), Рсалин 39 (1:2), Турабаев 79 (1:3), Прокопенко 90+2 (1:4)
Судья: Быстров (Сарань)
27.09.2014. Усть-Каменогорск. «Восток». 1000 зрителей.

В Усть-Каменогорск прибыла внушительная фанатская группа столичной команды, которая своими кричалками внесла большой вклад в победу «Астаны-1964».

Напомним, что гостей тренирует Вахид Масудов, а в период дозаявки столичную дружину пополнил некогда любимец усть-каменогорской публики Роман Кисметов.

Именно Кисметов на 5-й минуте чуть сместившись слева в центр, закрутил мяч в дальний верхний угол — 0:1. После этого инициатива перешла к востоковцам, но все попытки Аргимбаева и Богданова пресекались защитниками. Тот же Богданов имел отличный шанс, когда оказался в свободной зоне перед воротами, но его удар получился неточным. И всё же Александру удалось восстановить равновесие, открывшись по центру со смещением к ближней штанге и с близкого расстояния переиграть вратаря — 1:1. Гости вышли вперед за семь минут до окончания первого тайма: Рсалин с левого фланга настолько сильно и точно пробил в дальний угол, что стало неожиданностью для защитников и вратаря Андрея Андреева.

Во втором тайме хозяевам ничего не оставалось, как идти вперед и искать счастья у ворот Исламкулова. Защитники астанчан действовали просто, выбивая мяч подальше. С выходом Эрбеса стало опаснее, но подвело завершение. А на 79-й минуте гости заработали штрафной и после навеса Турабаев головой переправил мяч под перекладину. В добавленное время подопечные Вахида Масудова организовали быструю контратаку по левому флангу и прострел партнера замкнул вышедший на замену Денис Прокопенко — 1:4.

fc-vostok.kz

Прикрепления:
Категория: НАША ИСТОРИЯ | Просмотров: 445 | Добавил: Admin | Теги: Рсалин, ФК Восток, Прокопенко, Кисметов, Турабаев | Рейтинг: 0.0/0