Воскресенье, 28.04.2024, 02:22

Главная » 2011 » Август » 9 » Вас приветствует Якушин Сергей.
Вас приветствует Якушин Сергей.

Здравствуйте Уважаемые любители футбола! Вас приветствует в своем блоге Якушин Сергей.
Категория: Блог Сергея Якушина | Просмотров: 1287 | Добавил: Yakushin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 671 2 3 4 »
65 Yakushin
Здравствуйте в очередной раз дорогие друзья! пишу Вам с родины футбола)))(как-то не привычно так писать)! сборы проходят хорошо, в штатном, запланированном режиме! игр, пока не было, сейчас работаем на поднятием физических кондиций! погода стоит чудесная, не сильно жарко пока, но чуть душновато......все для плодотворной работы здесь есть! так что не о чем лишнем не думаем, готовимся к предстоящему сезону!
P.S. удача снами!

66 Ведущий
Вы что все там решили что Бразилия родина футбола? Тогда Казахстан родина Бокса)))

67 Yakushin
не родина конечно, но близко к этому)))

62 Yakushin
С наступающим Новым Годом дорогие Друзья! крепкого здоровья, мира над головой....веры в любимую команду, и просто счастья в Новом Году!

60 fan-1964
Уточню,они будут играть за нашу команду))

61 Yakushin
извиняюсь что отвечаю с таким опозданием....да Вы наверное и сами в курсе, что теперь у нас будут выступать 15 лимитчиков обучавшихся в Бразилии, хотя я считаю они не будут в нашем клубе считаться лимитчикаи, они такие же полнаправные футболисты)

63 Ведущий
как проходит подготовка! сейчас команда разъехалась по домам? кто из прошлогоднего состава уже точно будет в команде? как себя показывают новые игроки?

64 Yakushin
в данный момент сейчас все находятся дома...команду собирают 6 числа в Астане, на счет того кто будет в команде, наверное вопрос не ко мне))ну новые игроки показывают себя пока только с лучшей стороны...!

59 fan-1964
В прессе пишут что лимитчиками в след году,будут воспитаники 94 г из академии оле бразил,это правда? P.S Извините за нескромный вопрос))

57 fanat
Здравствуйте!Когда начнется подготовка к следующему сезону?

58 Yakushin
Здравствуйте! в декабре-январе все клубы выходят из отпуска и начинают полноценную подготовку к сезону, наш клуб не исключение)

56 Yakushin
Футболист: ТЫ МОЖЕШЬ РАССЛАБИТЬСЯ И НЕ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ЗАЧЕМ? ТЫ И ТАК В СОСТАВЕ А МОЖЕШЬ СТАТЬ НАСТОЯЩИМ КОШМАРОМ ДЛЯ СОПЕРНИКОВ ТЕМ, КТО МОЖЕТ РАЗВЕРНУТЬ ХОД ИГРЫ ОДНИМ КАСАНИЕМ ТЕМ КОМУ ДОВЕРЯЮТ БИТЬ ПЕНАЛЬТИ НА 90-Й МИНУТЕ СТАТЬ НЕ ПРОСТО ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ, А ТЕМ, КТО РАЗГОНЯЕТ ЕЁ КРОВЬ ТЕМ КТО ВИДИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ АТАКИ ТАМ, ГДЕ НЕ УВИДИТ НИКТО ДРУГОЙ, КТО ВНЕЗАПНЫМ ПЕРЕХВАТОМ МЯЧА ПРЕВРАЩАЕТ БЕЗНАДЁЖНУЮ ОБОРОНУ В РЕШАЮЩИЙ КОНТРУДАР БЛАГОДОРЯ КОМУ СОМНЕНИЯ ПЕРЕРАЖДАЮТСЯ В ВЕРУ, БЛАГОДОРЯ КОМУ В АВТОБУСЕ ПОСЛЕ ИГРЫ - ОГЛУШИТЕЛЬНЫЕ КРИКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. А НЕ МЁРТВАЯ ТИШИНА СТАТЬ ТЕМ, КОГО ОНИ БОЯТСЯ ЕЩЁ ЗА ДЕНЬ ДО ИГРЫ ТЕМ, ЧЬЯ ТРАВМА НА РАЗМИНКЕ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ДЛЯ СОПЕРНИКОВ РАДИ КОГО ОТМЕНЯЮТ ГРАНИЦУ МЕЖДУ НЕНАВИСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ КОГО НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ, А МОЖНО ТОЛЬКО ЖДАТЬ И БОЯТЬСЯ. ОСТАВЛЯЙ СВОЙ СЛЕД В КАЖДОЙ ИГРЕ СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, НА ТРЕНИРОВКЕ. В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ - ТЫ МОЖЕШЬ... БЫТЬ ОСОБЕННЫМ!!!

55 Андроид
Хотелось бы видеть тебя в следующем году снова в составе Астаны. Спасибо за сезон, ты в нем запомнился хорошей игрой в защите( как, никак занял второе место в голосование).

52 Yakushin
Спасибо всем фанам за поддержку на протяжении всего сезона! вы у нас - Лучшие!!!

54 Ведущий
Спасибо всем фанам за поддержку на протяжении всего сезона! вы у нас - Легион!!!)))

51 Yakushin
всех поздравляю с окончанием сезона! ну вот и пролетел сезон, который вроде только и начинался, а мы вчера сыграли уже последнюю игру, в которой кстати одержали победу и тем самым продолжили серию без поражений.

53 Ведущий
Теперь все в ожидании: кто же продолжит беспроигрышную серию в следующем году?

48 Yakushin
Здравствуйте дорогие друзья! хотел бы поделиться с Вами довольно любопытной информацией, которую кстати составил сам) и так, ниже будет представлен среднестатистический возраст во всех командах первой лиги...самой возрастной командой оказался Окжетпес, самой же молодой Цесна.
Окжетпес 24.6
Астана 23.7
Саулет 23.6
Гефест 23.2
Сункар 23.1
Кызылжар 23.1
Булат 22.8
Ак Булак 22.1
Актобе Жас 22.1
Экибастуз 21.9
Акжаик 21.7
Спартак 21.6
Лашын 21.4
Цска 21
Тарлан 20.8
Каспий 20.6
цесна 19.1

49 Ведущий
оооо, так ты у нас любитель статистики! тогда к тебе такие вопросы: Сколько игр ты сыграл? когда провел свой первый официальный матч? Сколько голов забил, из них в свои ворота?сколько карточек и какого они цвета? сколько минут сыграл за Астану и как заканчивались матчи с твоим участием?

50 Yakushin
я бы не сказал что я прям уж любитель статистики, просто интересно иногда получить такую инфу)
но в конце сезона надо будет подсчитать)!

1-10 11-20 21-30 31-31
Yorgen2006(56)