Главная » 2003 » Февраль » 9 » Астанинский “Женис” выиграл у “Кувейта”

14:32
Астанинский “Женис” выиграл у “Кувейта”
 9 февраля на сборах в ОАЭ футболисты столичного клуба "Женис” провели очередную товарищескую встречу с клубом "Кувейт” (Кувейт). Об этом KZ-today сообщили в пресс-службе "Жениса”.

Первыми на 16-й минуте открыли счет кувейтцы. Во втором тайме, на 63-й минуте казахстанец Рафаэль Уразбахтин со штрафного сравнял результат встречи, а за 5 минут до конца игры бразилец Нилтон Мендес, выступающий за "Женис”, забил победный гол в ворота соперников. Таким образом, матч завершился победой казахстанцев 2:1. По информации пресс-службы, в связи с отъездом национальной сборной РК по футболу на матч с командой Мальты, у "Жениса” отсутствовали четыре футболиста - Сергей Козулин, Игорь Авдеев, Евгений Ловчев и Александр Мокин.

По данным пресс-службы "Жениса”, 4 февраля футболисты столичного клуба провели первый матч на сборах в Объединенных Арабских Эмиратах с олимпийской сборной Ирака и уступили со счетом 0:2.

На 13 февраля запланирована еще одна игра в рамках учебно-тренировочных сборов с талдыкорганским "Жетысу”, а 14 февраля обладатели Кубка Казахстана должны вернуться в Астану.

Kazakhstan Today

gazeta.kz

Прикрепления:
Категория: НАША ИСТОРИЯ | Просмотров: 368 | Добавил: undead | Теги: Уразбахтин, мендес, ФК Кувейт | Рейтинг: 0.0/0