Первая лига [0]
НАША ИСТОРИЯ [589]
ВСЕ СТАТЬИ О НАШЕМ КЛУБЕ
Сегодня [23]
Главная » 2003 » Апрель » 12 » "Тараз" - "Женис" - 0:2. "Женис одерживает первую победу."

14:05
"Тараз" - "Женис" - 0:2. "Женис одерживает первую победу."

В стартовом матче 12-го чемпионата страны футболисты одержали победу в Таразе, над местным «Таразом». В первом тайме хозяева сумели сдержать свои ворота в неприкосновенности, а во втором пропустили два мяча. Сразу после перерыва Аксенов со штрафного навесил на дальнюю штангу и Игорь Авдеев головой отправил мяч в ближнюю девятку. Через 6 минут в сутолоке у ворот «Тараза», расторопнее всех оказался Александр Шатских и отправил мяч в ворота.

В этом матче «Женис» выступал в следующем составе: Бугало, Козулин, Круковец, Авдеев, Бордолимов, Лунев (Юрин, 70), Ловчев, Хохлов, Аксенов (Асанбаев, 80), Шатских, Мендес.

СУПЕРЛИГА

1 ТУР

Атырау – Есиль – 2:0 Агабаев, 25, 55. Удален Анисим (Атырау), 70 мин.

Тараз – Женис – 0:2 Авдеев, 46, Шатских, 52.

Жетысу – Тобол – 2:1 Макаев, 27, Звонаренко, 73 – Богданов, 84.

Кайсар – Иртыш – 0:0

Ордабасы – Экибастузец – 0:1 Кравчук, 74.

Кайрат – Елимай – 2:0 Алиев, 1, О. Тарасов, 14.

Шахтер – Восток – 1:0 Финонченко, 68.

Есиль-Богатырь, Батыс и Актобе-Ленто не играли.

Прикрепления:
Категория: НАША ИСТОРИЯ | Просмотров: 405 | Добавил: undead | Теги: ФК Динамо Целиноград, ФК Тараз, ФК Намыс, ФК Женис, ФК Астана-1964, ФК Астана, Шатских, ФК Целинник, ФК Динамо, Авдеев | Рейтинг: 0.0/0